Как написать жалобу на полицейских после потери ребенка и неадекватного задержания близких

• г. Краснодар

Как написать жалобу на полицейских если из-за них потеряла ребенка. Знаю только их имена так как они даже не представились. Держали в кабинете 3 суток без еды и воды хотя знали что в положении. Мужа и 2 братьев держали 15 суток пока сойдут побои.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в УСБ МВД, прокуратуру, следственный комитет.

Здравствуйте, пишите в произвольной форме в прокуратуру.