Нарушение наследственных прав - как вернуть долю от дома, оставшегося от отца моего мужа?

• г. Полевской

У моего мужа от отца остался дом... он был на 2 братьев... в следствии у мужа отец умер о чем мы не знали т.к. муж и отец необщились особо... и дом принадлежавший на 2 братьев продал старший брат... а муж об этом незнал... у него ведь должна быть доля от этого дома!? и можно ли отсудить хотя бы компенсацию за долю мужа в этом доме? И подскажите как это сделать! Ведь все сделали быстро и мы об этом даже ничего незнали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Вам необходимо оспаривать сделку в суде, причем, чем быстрее - тем лучше.