Дочка помогает подругам на фитнес-занятиях в спорт зале, но получает предупреждение от тренера из-за запрета на тренеровку в платном зале.

• г. Киевка

Дочка ходит на занятия фитнеса в спорт зал, вместе с подружками и помогает им трнероваться, а тренер говарит что тренеровать у нас нельзя и если будет продолжать помогать подругам, то её исключат... спорт зал платный...

Ответы на вопрос (1):

Требования законны учреждения.