Дочка помогает подругам на фитнес-занятиях в спорт зале, но получает предупреждение от тренера из-за запрета на тренеровку в платном зале.

• г. Киевка

Дочка ходит на занятия фитнеса в спорт зал, вместе с подружками и помогает им трнероваться, а тренер говарит что тренеровать у нас нельзя и если будет продолжать помогать подругам, то её исключат... спорт зал платный...

Ответы на вопрос (1):

Требования законны учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните пожалуйста на кого писать претензию.

Был приобретен абонемент в спорт клуб Алекс Фитнес и нанят персональный тренер которому производилась оплата через сбербанк он лайн за 10 занятий сразу. Посетила 1 занятие и по семейным обстоятельствам не могу больше ходить туда. Договор с тренером не был заключен. Тренера там работают как ИП.Сам тренер категорически отказывается возвращать деньги.

Ситуация: Спортивная группа 2 человека. Спортсмены отказались тренироваться у тренера и не приходят на тренировки в течении 20 дней. Тренер приходит на тренировку, но занятий не проводит, так как нет спортсменов. Родители написали служебную записку, на имя руководителя спорт школы, что к этому тренеру своих детей водить не будут, мотивируя это тем, что тренер груб, бывает пропускает занятия, оскорбляет детей. Вопрос: Достоин ли тренер зарплаты в данной ситуации, ведь он не проводил занятия, и можно ли его уволить как и за что? Спасибо.

Были куплены занятия индивидуальные тренера в фитнес клубе. 1 занятие - 200 рублей. Было использовано только одно. Как вернуть оставшиеся деньги? Тренер отказывается их возвращать.

Должен ли тренер вернуть деньги за абонемент?

Купила абонемент на фитнес тренировки на месяц, итого 12 занятий. Отходила 2 занятия и 2 занятия пропустила, сейчас хочу отказаться от тренировок, должен ли тренер вернуть деньги за оставшиеся 8 занятий?

Ребенок ходит на занятия в бассейн 2 раза в неделю (платим 2000 руб). Третий день - на других занятиях (за 3 занятия в неделю и цена другая). В прошлом месяце ребенок пропустил 4 занятия по болезни (в том числе и занятия в школе), о чем имеется справка участкового врача. Я дала ребенку оплату за следующий месяц с учетом этих пропущенных (не по доброй воле!) занятий. Однако тренер требует оплатить месяц полностью (занятия групповые, и тренер знает, что отработать пропущенные занятия у ребенка нет возможности). Правомерно ли такое требование? Официального договора об услугах и условиях их предоставления нет, деньги передаем тренеру лично в руки.

Как быть. Я посещала фитнес клуб. В очередной раз купила абонемент. Но на втором занятии нас осведомили о том, что тренер уволилась, вести занятие будет другой тренер. Проблема в том, что абонемент я покупала на пилатес, а преподавать нам будут аэробику. По состоянию здоровья я не могу посещать активные занятия, да и не интересна мне аэробика. Возвращать деньги отказываются, говорят, что всё оплачено и на одно занятие я уже сходила, по этому никакого возврата. Как мне быть?

Я купила абонемент в фитнес зал безлимитный (это сколько угодно времени в зале + групповые занятия в определенное время). Я хожу только на групповые в 19.00 и когда покупала абонемент уточняла будут ли они 3 месяца (абонемент на 3 месяца). Сейчас проходила полторы недели, узнаю что в пятницу последние занятие, мол тренер увольняется, хотите ходите на 19.00 к другому тренеру, но доплачивайте 100 р каждое занятие (а бесплатные остались только по утрам (мне утром не удобно). Что нам делать? Мы вся группа ходили именно к этому тренеру и только на групповые (всем возвращать деньги? Мы можем от них требовать какой то замены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок ходит в школу на подготовительные занятия. Они платные. Будет действовать скидка при оплате занятий по потере кормильца?

Добрый день)

Я заплатил за услуги фитнес тренера 3000 р, отходил 2 занятия и сейчас данный момент не могу ходить хочу чтобы он сделал возврат, но тренер отказывает возвращать средство «при этом тренер не отказывает со мной работать» можно ли написать заявление в участком?

С тренером никакие договоры не подписывал только с клубом, а тренер официально не работает в клубе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение