Вернуть деньги за оставшиеся тренировки - дилемма для тренера и клиента

• г. Нальчик

Должен ли тренер вернуть деньги за абонемент?

Купила абонемент на фитнес тренировки на месяц, итого 12 занятий. Отходила 2 занятия и 2 занятия пропустила, сейчас хочу отказаться от тренировок, должен ли тренер вернуть деньги за оставшиеся 8 занятий?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязан вернуть деньги за неиспользованные занятия.

Карина, да должен вернуть.

Напишите претензию и направьте заказным письмом в фтнес-центр.

Обязан вернуть. Пишите претензию, если откажется.