Как поступить с копией дополнения к иску, оставшейся в суде, если ответчик не явился на заседание?

• г. Хабаровск

Что делать если копия дополнения к иску, которую я приносил для ответчика осталась в суде? Могу ли ее забрать и отправит ответчику раз уж он не явился в суд. Оригинал же = материалы этого же дополнения ведь у суда есть.

Дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Придётся делать новую копию, суд возвращает только оригиналы документов.