Потрачено 20 тысяч с нашедшейся банковской карты - что грозит тому, кто попробовал ее использовать?

• г. Москва

Знакомые нашли банковскую карту, потратили с нее около 20 тысяч, и я решил попробовать что то заказать, я заказал и потом отменил, мне за это что то грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам за это не грозит.

Знакомым уголовная ответственность, в группе - отягчающие обстоятельства. Вы тоже можете быть привлечены к уголовной ответственности за сокрытие преступления.