Как выехать на личном автомобиле в Европу до конца марта и избежать опасности?

• г. Ярославль

Мне необходимо выаезти личный автомобиль до 31 марта. Выезд в Европу: Польша либо Литва. Конечный пункт Италия. Поездка на сегодня представляет опасность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да собственно границы с ЕС не закрыты, на машине без проблем сможете выехать, не вижу никаких проблем. Закрыт воздушный коридор, но не границы. Но рекомендую пробить информацию по поводу страны-посещения.