Могу ли я вернуть деньги, к кому обратиться, к прокурору?

• г. Новочебоксарск

Мне 54 года. В 1988 году мне поставили диагноз: параноидная шизофрения, был на принудительном лечении в психиатрической больнице со строгим наблюдением. Сейчас у меня 3-я группа инвалидности по этому заболеванию, бессрочно. Диагноз шизофрения не снимали. В 2011 году я ехал на заднем сидении автомобиля-спал. Машину остановили сотрудники ГИБДД, на меня составили протокол об админ. Нарушении-не был пристегнут, Сейчас недавно с пенсии вычли 1400 рублей, т.к. судебные исполнители направили в пенсионный фонд судебное постановление. Других источников дохода не имею. Как же статья-Невменяемость? Могу ли я вернуть деньги, к кому обратиться, к прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Невменяемость устанавливается по решению суда, а Вы невменяемым не признаны, пишите, укажите что вообще не знаете зачем пристегиваться