Как получить военный билет после погашения судимости и стать добровольцем в армии?

• г. Краснодар

Была судимость, сейчас погашена, мне 30 могу ли я получить военный билет и уйти добравольцем в армию, срочная служба не пройдена из за непогашенной судимость.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, никто никаких добровольцев в армию не берёт. во-вторых, вас с судимостью, никуда не возьмут.

В добровольцах армия сейчас не нуждается, для поступления на службу по контракту возможно будут проблемы.