Как получить военный билет после погашения судимости и стать добровольцем в армии?

• г. Краснодар

Была судимость, сейчас погашена, мне 30 могу ли я получить военный билет и уйти добравольцем в армию, срочная служба не пройдена из за непогашенной судимость.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, никто никаких добровольцев в армию не берёт. во-вторых, вас с судимостью, никуда не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

В добровольцах армия сейчас не нуждается, для поступления на службу по контракту возможно будут проблемы.

Спросить
Пожаловаться

По причине отбывания срока, не был в армии. Сейчас мне нужен военный билет чтобы устроиться на работу официально, мне 39 судимость погашена.. Как мне получить справку о судимости и получить военный билет?

Учился в аспирантуре и на военной кафедре, обучение на военной кафедре пройдено, сборы также пройдены, присяга принята, но для того, чтобы получить военный билет необходимо закончить аспирантуру, с неё был отчислен, восстановление в новом учебном семестре, но сейчас осуществляется призыв в армию. Как поступить в такой ситуации и кто прав? Ведь если пойду в армию, то звание по билету будет другое, не то, что на военной кафедре + обучение полностью пройдено, остаётся получить только военный билет.

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Мне 23 года. В армии не был, так как в 18 была условная судимость уже погашена. Билет выдан на руки, указана ст такая отправлен в запас. Могу ли я пойти в армию и получить новый военный билет?

У моего парня, была условная судимость. Он подписал повестку, узнав о судимости его не взяли в армию. Повестки больше не приходили, судимость погашена. Скоро ему 27 лет, если он пойдет получать военный билет будет ли это считаться уклонением от службы?

Здравствуйте!

Ситуация такая Мне 27 лет есть военный билет категории б временно годен к службе в армии в запасе рядовой, была условная судимость но погашена Могу ли я устроиться в УФСИН по контракту или гражданскую службу.

Срок службы в армии был прерван, в связи с тем, что осудили, ЧП в армии, военный билет был утерян, при пересылке из военской части по месту жительства, сейчас занимаюсь восстановлением военного билета, судимость уже погашена, скажите, что будет написано в военном билете, будет ли указанно что срок службы был прерван по статье ук РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Могут ли отказать в службе по контакту, если была судимость по ст.318, 319. Наказание было условным, на срок 1 год. Прошло около 5 лет. Срочная служба была пройдена в Морской пехоте.

Такой вопрос. Мне 20 лет, годен к военной службе в армию РФ.Проживаю в РФ.Если я поеду в ДНР, отслужу там как доброволец один год, получу военный билет ДНР, то смогу ли я получить военный билет РФ, если приду в военкомат и покажу им,что я отслужил добровольцем в ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение