Студент-больной туберкулёзом может заставить студентов повторно проходить флюорографию в университете.

• г. Омск

В университете нашли у студента туберкулёз,нам сказали пройти флюоаграфию но я уже его делала, не хочу проходит ещё.они меня могут заставить.

Ответы на вопрос (3):

Акуля, не рискуй своим здоровьем, его ты не купишь ни за какие деньги.

Нет заставить вас не могут.

Достаточно проходить флюорографию один раз в год.

Заставить не могут.

Карантин никто не вводил. Нет обязаловки.