Участие физических лиц в бюджетном процессе - налоги, субсидии, взыскания.

• г. Улан-Удэ

Физические лица уплачивают налоги в бюджет, могут получить субсидии из бюджета, могут быть взыскателями при исполнении судебных актов по обращению взыскания на средства бюджетов. Являются ли физические лица участниками бюджетного процесса?

Ответы на вопрос (1):

"Задачки" решаются платно.