Исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства местного бюджета - ограничения и процедура

• г. Красноярск

Исполнение судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства местного бюджета по денежным обязательствам муниципальных бюджетных учреждений происхлдит только по заявления лиц указанных в данно статье? Судебный пристав не может сам направить исполнительные листы в казначейство? Если не обратились в казначейство то как с бюджетного учреждения взымаются деньги?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист предъявляется непосредственно в казначейство взыскателем или представителем взыскателя по доверенности.

Заберите лист у пристава и предъявите в казначейство.

Там особый порядок взыскания.