Я хотел узнат когда я пенсию пойду.

• г. Якутск

Я хотел узнат когда я пенсию пойду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артур

Очень мало информации для ответа

Ваш возраст? Стаж? Кем и где работали? Все это необходимо знать.

Все зависит от вашего возраста. Пенсинный возраст для мужчин согласно закона 400-ФЗ - 65 лет. Сейчас идет переходный период. В 2022 году выходят на пенсию мужчины, которым исполнилось 61,5 лет. Для досрочных назначений пенсий свои условия.