Как написать заявление о снижении удержаний с зарплаты в случае несвоевременного погашения кредита заемщиком

• г. Нижний Новгород

Я поручитель. Заемщик не платит, меняет место жительства, адрес не знаем. Судебные приставы вынесли постановление удерживать с меня и со второго поручителя по требованию банка 50% моей зарплаты. У меня двое детей. Как и куда написать заявлениео снижении размера удержаний.

Ответы на вопрос (3):

Составление любых заявлений -платная услуга юристов. Либо пишите сами по образцам в интернете, либо найдите в вашем городе юриста. ПРиставы не могли сами вынести, у них должен быть исполнительный лист, полученный на основании решения суда. Выясните для начала это. Затем и обратитесь туда.

Здравствуйте.

Размер можно уменьшить если у Вас будут алиментные обязательства.

Елена!

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения. Строгой формы нет, укажате обстоятельства затрудняющие немедленное исполнение.

С уважением, Михаил.