Нужно сделать договор проката платьев между физ. лицами. Как правильно его составить?

• г. Уфа

Нужно сделать договор проката платьев между физ. лицами. Как правильно его составить?

Ответы на вопрос (1):

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)

ГК РФ Статья 626. Договор проката. Все условия и порядок указаны.

Либо можете заказать договор у юристов сайта.