Составление договора авансового платежа на автомобиль между физическими лицами в разных городах - рекомендации и правила

• г. Омск

Нужно составить договор авансового платежа на автомобиль между двумя физ. лицами. Находимся в разных городах, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Составление договоров услуга платная.

Стоимость?

Если не встретитесь, то будет работать схема "заключение договора между отсутствующими контрагентами". Оферта - акцепт с помощью средств почтовой связи. Сам текст договора напишет юрист.

п.с. по поводу стоимости выясняйте в личке.