Можно ли играть на пианино по выходным с 16 до 17?

• г. Москва

Можно ли играть на пианино по выходным с 16 до 17?

Ответы на вопрос (1):

Предельно допустимые уровни шума в дневное и ночное время в жилых помещениях приведены в таблице в п. 6.3 Санитарных норм 2.2.4/2.1.8.562-96. Так, уровень шума днем не должен превышать 55 дБ, а ночью — 45 дБ.

Так что зависит от того, насколько оно создает шум. если в пределах этих норм, то это не является нарушением.