Как прекратить соседа играть на пианино в неподходящее время?

• г. Москва

Сосед заколебал играть на пианино, и в выходные и в будние. Обычно с 10, сегодня вот уже с 9:30 начал. Можно как то его приструнить?

Ответы на вопрос (2):

Поступайте в музыкальную школу, и учитесь играть на пианино. Будете играть с соседом в четыре руки.

Играйте в ответ на скрипке - кто кого :)

Вообще-то в дневное время это не запрещено в пределах допустимых норм.