Должны ли знать родители - работа повара-убийцы в школе и как проверить её прошлое?

• г. Магадан

У нас в школе работает повар которая сидела в тюрьме за убийство. Как и куда мне обратиться насчёт проверки. Справку о не судимости она не приносит. Работает здесь 12 лет. Её как-то покрывают. Где и какие доказательства я возьму чтоб обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Сбор доказательств это не Ваша задача, это входит в компетенцию уполномоченных органов. Заявление можно составить самостоятельно либо с юридической помощью.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Самореклама на сайте запрещена. Вы вправе выбрать любого юриста.

С уважением!

Татьяна, просто обратитесь в прокуратуру и все.