Подготовка иска обойдется в 1500 рублей при условии отправки документов на электронку

• г. Ханты-Мансийск

А в чем проблема? Я могу составить. Стоимость подготовки иска 1500 рублей. Если вышлете на электронку документы, которые я вам скажу.

Ответить

Вы получили это сообщение, так как зарегистрированы на www.9111.ru и в настройках у Вас включена отправка уведомлений о личных сообщениях. Если Вы не хотите получать эти уведомления, нажмите:

Отписаться Пометить как СПАМ

Скачать приложение 9111.ru для iPhone/iPad в AppStoreСкачать приложение 9111.ru для Android в Google PlayС уважением, www.9111.ru

Ответы на вопрос (1):

И зачем Вы это сюда скопировали?