Установка электрической плиты в квартире для переселенцев - кто должен это делать и за какую цену?

• г. Самара

Дали квартиру как переселенцы. Электрическая плита есть, но не установлена. Скажите кто должен устанавливать, и платно или бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Отдел Социальной защиты населения для получения услуги.