Я сотруднк полиции, у моей девушки условка по 137 ст. ук. РФ, если я женюсь на ней

• г. Тамбов

Это повляет на дальнейший мой карьерный рост и является ли это вообще поводом для увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Формально это не является поводом для увольнения и не может влиять на карьерный рост, но на практике проблемы быть могут. Мы же в России живем, так что нужно отнестись к этому с пониманием.

Здравствуйте. Нет, это не должно являться поводом для увольнения.