Проблемы с постановкой на учет машины без номеров и СТС после ее снятия с учета и задержания ДПС

• г. Вологда

Ехал на машине снятой с учета и не поставленной на учет после продажи более 10 дней тут меня тормозят дпс и снимают номера и забирают стс. Дают мне протокол изъятия вещей.

У меня вопрос смогу ли я без проблем поставить на учет машину без номеров и стс. Все остальные документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, СТС и номера на автомобиле нужны.