Как получить помощь при диагностировании рака при положительном ПЦР-тесте и карантине?

• г. Москва

Моему отцу поставили диагноз рак. При первом направлении на госпитализацию в 40 Клиническую больницу г.Москвы 17.02.22,сделали ПЦР тест-положительный. Отвезли домой, карантин 7 дней, приехала скорая привезли противовирусные препараты, парацитамол. Он все пропил, после карантина пошел в поликлиннику сдавать ПЦР тест-отрицательный. Он берет новое направление в 4 онкодиспансере, на госпитализацию в 40 Клиническую больницу на 08.03.22, делаю ПЦР тест-положительный. Врач посмотрел состояние здоровое, нет ни каких признаков простуды, но нужен отрицательный тест, отца сегодня привезли обратно домой, снова карантин 7 дней. А, если и третий, четвыртый раз положительный тест? В поликлиннике отрицательный был тест. А заболевание тяжелое (рак) может быть упущено время. Подскажите что-делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

После карантина пусть берет направление делает тест в любой лаборатории едет с тестом в больницу. Они будут футболить вашего отца. Просто не хотят принимать.