Подача административного иска по бездействию участкового Петрова А. В. и вопросы по указанию административного ответчика в шапке иска

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать административный иск по поводу бездействия участкового Петрова А. В., возможно другое должностное лицо рассматривает материалы дела мне не известно. В шапке административный ответчик кого указывать Петрова А. В. или должностное лицо без указания Фио, то которое занимается рассмотрением материалов дела по ст. 115 ук рф.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Николай!

Уточните пожалуйста, Вы хотите подать иск на бездействие гос. органов?

Зачем админ иск? Поверьте это долго и муторно. Напишите в прокуратуру по поводу бездействия. Напишите в Управление мвд...

Привлекайте ответчиком начальника участковых.

Напишите в Управление мвд вашего города через интрнет приемную. И в прократуру тоже через интрнет приемную, никуда бегать не нужно...