Продал машину без оформления пришёл штраф езда без прав штраф идёт на водителя или на ТС.

• г. Великий Новгород

Продал машину без оформления пришёл штраф езда без прав штраф идёт на водителя или на ТС.

Ответы на вопрос (2):

Данный штраф распространяется на водителя, а штраф пришел по месту регистрации собственника ТС, а Вам случайно пришло не рассмотрение ли вопроса о передаче руля, лицу заведомо неимебщему права управления ТС, там как бы лишение предусмотрено.

Извините, не лишение, а штраф 30 000 руб. Вам.