Протекающая канализационная труба в приватизированной квартире - кто должен нести ответственность?

• г. Стрежевой

У меня такая проблема. В туалете (пардон!) моей квартиры протекает канализационная труба - прохудилась. Где то в середине трубы, там где вооруженному глазу не видно, подтапливаем соседей снизу. Пришли слесари и сообщили: если квартира приватизированная (как у нас), то ремонт за счет хозяев. Скажите, правильно ли мне сказали слесари - они же все таки слесари, не юристы. А если труба все таки прорвет кто будет нести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ответ на вопрос в договоре технического обласлуживания Вашей квартиры