Можно ли получить архивную справку о составе семьи в другом городе в паспортном столе?

• г. Иваново

Мне нужна справка о составе семьи с прежнего места жительства в другом городе (архивная). В паспортном столе моего города выдадут её?

Ответы на вопрос (4):

Вряд-ли, хотя сейчас многое систематизировано. Если откажут, - пишите запрос в архив своего города.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если в паспортном не дадут, можно попробовать обратиться либо в архив города, либо в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, выдача справок это муниципальная услуга, поэтому вы можете получить данную услуга на портале государственных и муниципальных услуг. Или обратитесь с письменным заявлением через электронную почту с предоставлением необходимых документов. Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Справки по сути были упразднены. Никто их требовать сейчас не может.

Обращайтесь в отдел ГУВМ МВД по месту бывшей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Мне нужно получить справку с места жительства о составе семьи для получения пособия. Мы с мужем прописаны в разных местах. Проживаем абсолютно в другом городе. Нам нужна отдельно справка с его места прописки и отдельно моя? Или есть другой вариант?

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

Нужна справка о составе семьи сын прописан но 5 лет не живет у него своя семья и живет в другом городе. Для выдачи справки потребовали ксерокопию паспорта сына в ЖЭКЕ тогда выдадут справку.

Вот я прописана в омском районе проживаю в г.омске мне нужна справка о составе семьи в собес на детские ребенок маленький нет возможности поехать туда но у нас в городе есть паспортный стол по омскому району могу ли я получить справку о составе семьи в паспортном столе.

Мне для получения детского пособия нужна справка составе семьи. Я, муж и дочь проживаем вместе, но муж зарегистрирован не с нами, а у родителей в другом городе. В паспортном столе мне дали справку, в которую вписали меня и дочь, а мужа вписывать не хотят, ссылаясь на то, что он прописан в другом месте. Законно ли это? Можно ли нас троих вписать в одну справку? Как вообще прописка влияет на состав семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в другом городе, мне нужна справка о составе семьи, на фактически проживания нет регистрации могу ли я эту справку получить не приезжая в этот город (по месту прописки)

Я переехал в город Саяногорск на постояное место жительства, но не снялся с регестрационного учета прежнего места жительства. Города Санкт Петербург. Возможно ли будет прописаться в городе Саяногорск?

В паспортном столе мне отказали в выдаче справки о составе семьи, мотивируя тем, что я не зарегистрирована по месту проживания, я прописана в соседнем городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение