Можно ли получить архивную справку о составе семьи в другом городе в паспортном столе?

• г. Иваново

Мне нужна справка о составе семьи с прежнего места жительства в другом городе (архивная). В паспортном столе моего города выдадут её?

Ответы на вопрос (4):

Вряд-ли, хотя сейчас многое систематизировано. Если откажут, - пишите запрос в архив своего города.

Здравствуйте!

Если в паспортном не дадут, можно попробовать обратиться либо в архив города, либо в администрацию.

Ирина, выдача справок это муниципальная услуга, поэтому вы можете получить данную услуга на портале государственных и муниципальных услуг. Или обратитесь с письменным заявлением через электронную почту с предоставлением необходимых документов. Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ. Удачи.

Справки по сути были упразднены. Никто их требовать сейчас не может.

Обращайтесь в отдел ГУВМ МВД по месту бывшей регистрации.