Как отразится дефолт сейчас на маткапитала?

• г. Краснодар

Как отразится дефолт сейчас на маткапитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вероника!

Скажите пожалуйста, а что в России объявлен дефолт?

И еще один вопрос (простите за бестактность!), вы знаете что такое - дефолт?

Вы бы хоть набрали в интернете слово это.

Государство, компания или человек, которые берут деньги в долг, становятся заемщиками. Дефолт происходит, когда заемщик не выполняет долговые обязательства вовремя: не выплачивает проценты или не погашает заем

Почему с ним, что то должно случится?

Это удивительно, как чуть что, так сразу это "нечто" полностью парализует всякую способность к критическому анализу и здравому смыслу..