Как не платить элементы на ребенка вне брака, живёт в другом городе.

• г. Барнаул

Как не платить элементы на ребенка вне брака, живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Костя!

Вы можете обратиться в суд об изменении размера алиментов или освобождении от их уплаты в связи с материальным или семейным положением (ст.119 Семейного кодекса РФ).