Необходимые документы и процедура оформления временной страховки на служебный автомобиль при пересечении границы РФ и Республики Казахстан.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для пересечения границы РФ и Республики Казахстан на служебном автомобиле? Как и где оформить временную страховку на автомобиль на территории Республики Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

страховка оформляется на границе.

Самую актуальную информацию вы можете прочитать на сайте Посольства Казахстан в России.