Необходимые документы и процедура оформления временной страховки на служебный автомобиль при пересечении границы РФ и Республики Казахстан.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для пересечения границы РФ и Республики Казахстан на служебном автомобиле? Как и где оформить временную страховку на автомобиль на территории Республики Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

страховка оформляется на границе.

Самую актуальную информацию вы можете прочитать на сайте Посольства Казахстан в России.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для пересечении границы с казахстана на автомобиле. Собственник автомобиля отсутствует.

Я гражданин РФ! Работаю в Казахстане! Есть служебный автомобиль, который зарегистрирован на компанию. Мне надо съездить в Россию на служебном автомобиле! Какие мне понадобятся документы для пересечения границы и движения по территории РФ?

Заранее спасибо!

В связи с необходимостью посещения города Самара возник вопрос - Могу ли я, будучи гражданином Республики Узбекистан, въехать на территорию Российской Федерации на автомобиле, которым я управляю на основании страхового полиса (куда вписан этот автомобиль) или по доверенности? Какие документы будут нужны мне для пересечения границы Республики Казахстан и Российской Федерации на автомобиле?

Какие документы необходимы для пересечения границы Россия - Казахстан на служебном автомобиле. Машина зарегистрированна на ООО.

Вопрос по поводу ввоза нового автомобиля из России в Казахстан. Какие требуются документы для корректного пересечения границы и постановки на учёт в Казахстане? Автомобиль из салона, год выпуска 2018. Заранее спасибо!

Из Казахстана на территорию РФ г.Белгород едем на своем автомобиле (Гражданство РК и автомобиль оформлен в Казахстане), срок нахождения на территории РФ 3-5 месяцев нужно ли при пересечении границы положить деньги на депозит, как доказательство того, что автомобиль будет вывезен обратно, есть ли еще какие либо ограничения? Или же я могу беспрепятственно находиться в России на автомобиле РК сколько угодно? Спасибо.

Собираюсь в Казахстан на автомобиле оформленном на тёщу.Какие нужны документы при пересечении границы с Казахстаном? Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Въезд в Казахстан на автомобиле.

Добрый день! Российская компания направила в свой филиал в Казахстане сотрудника, гражданина РФ. Для его передвижения по Казахстану планируется отправить автомобиль компании, зарегистрированный на юр.лицо в РФ. Какие для этого нужны документы, нужно ли оформлять временный ввоз, делать временную регистрацию на авто?

Какие документы нужны для пересечения границы с украиной на служебном автомобиле если она еще в лизенге.

Моя сестра проживает в Республике Казахстан на ПМЖ. она хочет подарить мне автомобиль иностранного производства. Скажите пожалуйста, каким образом происходит процедура дарения, какие процедуры необходимы при пересечении границ Казахстана и России, что делать для того чтобы зарегестрировать автомобиль на мое имя на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение