Документы для пересечения российской границы и движения по территории для граждан РФ, работающих в Казахстане на служебном автомобиле

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданин РФ! Работаю в Казахстане! Есть служебный автомобиль, который зарегистрирован на компанию. Мне надо съездить в Россию на служебном автомобиле! Какие мне понадобятся документы для пересечения границы и движения по территории РФ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Потребуется документы на автомобиль и доверенность.