Могу ли я получить выплату за covid-19, работая медсестрой в детском саду?

• г. Воронеж

Работаю медсестрой в детском саду, переболела covid-19, осматривала сотрудников детского сада при приходе на работу, 2 были направлено в поликлинику с температурой, в итоге тест показал covid-19. Могу ли я претендовать на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да,можете претендовать.