Вопрос об условиях посещения железнодорожного детского сада при переходе работника на другое основное место работы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, место за ребенком должны сохранить