Вопрос об условиях посещения железнодорожного детского сада при переходе работника на другое основное место работы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, место за ребенком должны сохранить

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

Работаю в детском саду младшим воспитателем, в данный момент в декрете. Дети ходят в другой детский сад. Если я сейчас в декрете, льгота на оплату детского сада не закроется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали место в детском саду, но у нас возникли проблемы с оформлением, затянулось в связи с отсутствием регистрации по месту прибывания. Анкету в саду заполнили и на этом все. Ребенок сад не посещает. Пришёл счет за март на оплату детского сада. Что делать?

Работаю воспитателем в детском саду по совместительству (основное место работы-школа), куда ходят мои дети. Должна ли я оплачивать квитанции за детский сад?

Вопрос такой: детский сад предоставляет для подписания договор, в котором не прописаны отношения в случае ремонта детского сада (о том, что предоставят место в другой группе или другом детском саду). Как быть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение