Возможно ли прикрепление к московской поликлинике для прописанных в Московской области пациентов с хроническим заболеванием и государственной поддержкой?

• г. Москва

Может ли человек прописанный в Московской области прикрепиться к поликлинике в Москве имея хроническое заболевание и получая от государства бесптные уколы. В Госреест заноситься раз в год в Мониках. Прикрепиться к Московской поликлинике и получать там это лекарство?

Ответы на вопрос (2):

Можете прикрепиться в больнице.

Елена, право выбора лечебного учреждения предусмотрено 323 - ФЗ. да можете обратится с соответствующим заявлением в выбранную поликлинику.