Если я иду в отгул а затем в отпуск с последующим увольнением, когда мне кадры должны отдать трудовую книжку?

• г. Санкт-Петербург

Если я иду в отгул а затем в отпуск с последующим увольнением, когда мне кадры должны отдать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника.

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности у данного работодателя и произвести с ним расчет.

Юлия,

Вам должны выдать трудовую книжку в день перед отгулом.

С наилучшими пожеланиями, Алексей Пирожков

Звоните, пишите в личку.

Помогу по спорным вопросам.

Здравствуйте в последний день работы.