Я была на болтничном с 28.02 по 10.03. Положен ли мне аванс?

• г. Ульяновск

Я была на болтничном с 28.02 по 10.03. Положен ли мне аванс?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата выплачивается каждые пол месяца. То есть, вам заплатят за дни до половины месяца (3 рабочих дня получается). Ну и больничный.