Вопрос о положенности аванса и расчета по больничному листу при нахождении на больничном с ребенком

• г. Екатеринбург

С 30.11.2015 по 12.12.2015 я была на больничном с ребенком, 16.12.2015 день выдачи аванса. Положен ли мне и аванс и расчет по больничному листу или только аванс или только расчет по больничному листу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам положен аванс и оплата больничного