При оформлении временной прописки забрали паспорт на время оформления. В Санкт-Петербурге. Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении временной прописки забрали паспорт на время оформления. В Санкт-Петербурге. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, т.к. Вам должны поставить отметку о временной регистрации в паспорт и этим занимается другой специалист, которому передаются все документы, после того как приняли их у вас, все проверяют.