Увольнение кассиров в магазине Магнит за продажу товаров оптом - история из первых рук

• г. Оренбург

Моя девушка работает в сети магнит кассиром, не давно им сказали если они будут продавать например сахар в больших количествах, то есть пришёл покупатель купил 4 килограмма сахара, следом за ним пришёл ещё один покупатель и он тоже хочет купить 4 килограмма сахара и между покупателями нет пяти минутного интервала то её уволят, ссылаясь на то что магнит не оптовый магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно.