Беременная мать с двумя детьми на улице из-за развода и отсутствия жилья - что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я с двумя детьми и в ожидание третьего осталась на улице так как заплатить за жилье не чем с мужем разводимся работать уже не могу срок беременности большой родственники есть но помощи от них не дождаться что мне делать не знаю куда пойти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Страшная ситуация у Вас. Идите в полицию, в администрацию города. Просите помощи.

Другого совета нельзя дать.