Стаж службы в МВД и армии - положены ли выплаты на пенсию в 7 окладов?

• г. Тула

Стаж службы в Мвд 18 лет, 6 мес,9 дней, армейский 1 год,6 мес,7 дней. Общий стаж 20 лет 9 дней. Положены ли мне выплаты в 7 окладов, при увольнении на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные выплаты положены только при календарной выслуге 20 лет. Если 20 лет и в них включены льготные, то получите 2 оклада.