Как оформить совместную покупку квартиры при взятии ипотеки - договор и условия погашения.

• г. Оренбург

Какой документ можно составить с девушкой, она взяла ипотеку а платим вместе, и что по погашению ипотеки она может 50% отписать мне или вообще не претендовать на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное обязательство о выделении Вам доли после погашения ипотеки.