Гражданин Молдовы в опасности - истек срок годности паспорта во время пандемии.

• г. Красноярск

День. Я. Василе. Пурчел. Гражданин. Молдовы. Нахожусь. В. Иарданий. Во. Время. Пандемии. Истек. Срок. Годности. Моего. Поспорта. Я. Буду. Департирован. Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство Молдавии, чтобы получить новый паспорт.