Как поступить, если полиция давит на жалобу через 30 дней после подачи заявления?

• г. Уфа

Я месяц назад писала заявление в полицию а одного человека. Прошло почти 30 дней. Теперь полиция этим давит. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Что значит давит? Вопрос непонятен.

Обращаться к адвокату на прием. Откуда мы можем знать что вы писали в заявлении и почему за это на вас давит полиция.

Жалуйтесь в прокуратуру.