Ребёнку исполняется 14 лет, живём в другом регионе имея временную прописку, как получить паспорт в такой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку исполняется 14 лет, живём в другом регионе имея временную прописку, как получить паспорт в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В любом отделе по вопросам миграции МВД России можете оформить паспорт, подавать можно в любом МФЦ на территории России.

Вы можете получить паспорт по месту настоящего жительства.