Снятие блокировки счета для получения пенсии по потере кормильца - сроки после подачи документов и влияние ООО тэо

• г. Тюмень

В течение какого времени после подачи документов и заявление снимается блокировка о счета куда приходит только пенсия по потере кормильца, блокировали ООО тэо а не приставы.

Ответы на вопрос (2):

На основании отправки документа с организации.

С момента получения заявления и проверки его обоснованности. Если удержания банком производятся, то незамедлительно.