Унаследуют ли единственные наследники квартиру в ДНР, если брат погиб в военных действиях, а отец женат второй раз?

• г. Санкт-Петербург

Я единственный ребенок осталась у отца. Брат погиб в ДНР, был гражданином России. Отец женат второй раз. Имею ли я право собственности на квартиру в ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А кто был собственником квартиры?

Кто является (был) собственником квартиры на данный момент? Уточните вопрос, мало информации.