Как сняться с учета в ПНД после прекращения приема таблеток при диагнозе f25.1?

• г. Владимир

В 2019 году было две попытки суицида. Лежала в больнице. Поставили диагноз: f25.1

Посадили на таблетки, которые я бросила принимать в мае 2021, т.к. не чувствовала в них необходимости. Чувствую себя прекрасно.

Можно ли сняться с учета в ПНД. И как?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы снять себя с учета, необходимо обратиться к участковому врачу-психиатру в ПНД по месту жительства и взять направление в больницу, для прохождения освидетельствования.

Здравствуйте, чтобы сняться с учёта ПДН, нужно чтобы конечно прошло время, как правило в течении года, не попадать в передряги, в том числе, созывается комиссия из множества структурных подразделений, берутся справки и характеристики и из психдиспансера, школы, места жительства, органов опеки, социальных структур, а также из комиссии по делам несовершеннолетних, в том числе и все Акты ЖБУ составленные в течении года. Можете самостоятельно заявится в ПДН с просьбой снять Вас с учёта, но готовьтесь к долгой процедуре. Удачи Вам.