Как сняться с учета и получить водительские права с диагнозом шизоаффективного расстройства - опыт и советы

• г. Иваново

В 2007 году лежала в больнице диагноз шизоаффективное расстройство. В 2014 году у меня отменили препарат и сменили учет на консультативный. В 2021 году обратилась за получением справки на водит. Права впервые. Прошла психолога далее придя на комисию мне отказали, что есть следы что вы лежали в больнице и диагноз вечный он не снимаем. В больнице лежала в 2007 году.

Подскажите как сняться с учета консультативного и какие должны быть доказательства в суде что так решают врачи.. просто нет и все.

Диагноз не оспоришь, как нужно действовать на правовом поле и где проходить независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.